Как продавать товары и услуги для офиса Назад

Как продавать товары и услуги для офиса

26-27 марта 2016 года в Киеве состоится крупнейшая в Украине международная выставка интерактивных развлечений WEGAME. Каждый поклонник виртуальных миров и электронных развлечений уже запасается билетами! RIA.com является информационным партнером этого мероприятия.

Каждый бизнес становится успешным в силу многих причин, например хорошие руководители, продуманные бизнес-планы, желание работать каждого сотрудника и конечно же, безупречная организация. Все офисы нуждаются в тысячи мелочей, которые, казалось бы, второстепенны, но все же очень важны для бесперебойной работы вашей организации. Товары и услуги для офиса - это все, что необходимо для эффективной работы каждой структуры: канцтовары, бумага, хозтовары, картриджи, мебель, оргтехника и т.д.

Все это и много чего другого Вы можете предложить потенциальным покупателям на сайте RIA.com!

Советы по составлению объявления о продаже товаров и услуг для офиса

Поместите на сайте ваше объявление об услуге или товаре, заполните все необходимые поля, в описании укажите только самую важную информацию, поработайте над оформлением вашего объявления и у вас появится много надежных клиентов!

Разместив объявление о продаже товаров или оказании услуг для офиса вам необходимо указать следующую информацию: 

  • Какой род услуг вы предоставляете. Если же вы предлагаете товары для офиса, уточните, что именно вы продаете. Например, канцтовары, оргтехника, хозтовары…
  • Поместите краткое описание ваших товаров и услуг, расскажите, чем они хороши и чем отличаются от всех остальных.
  • Поместите четкое и привлекательное фото ваших товаров. Помните, люди в первую очередь обращают внимание на внешний вид!
  • Не забудьте уточнить условия оплаты и доставки товаров. Что касается услуг для офиса, уточняйте, возможен ли выезд в офис. Напишите, возможна ли доставка в регионы.
  • Указывая цены на ваши товары и услуги, не забудьте про акции и скидки для новых и постоянных клиентов. Лояльность - хорошая составляющая современного бизнеса! Помните, цены должны быть адекватны.
  • В пункте ‘контактная информация’ стоит писать несколько номеров телефонов, также не забудьте указать ваш электронный адрес и сайт.

Пользуйтесь услугами сайта по продвижению своих объявлений, поднимайте их в поиске, делайте заметными для большего количества людей. Это привлечет большее количество клиентов!

Перейти к добавлению объявления →

И помните, с RIA.com Вам сопутствует успех!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье